Archive for Февраль 17th, 2019

Самые важные новости сообщаем на разные темы в нашем городе и крае

Нoвoсти вaжныe пишем общественные, криминальные, политические, финансовые, социальные, культурные, экономические и спортивные новости в которых мы сообщим вам про Взятки, Кризис, Концерты, Бюджет, Выставки, Тарифы, Налоги и ЖКХ в Самаре, Екатеринбурге, Омске, Сочи, Владивостоке, Казани, Уфе и Краснодаре, а так же других городах родины.

Новости главные Новороссийск

Новостные события Воронеж

Новости дня Пятигорск

В Италии устроят ярмарку разводов Последние новости Владивостока

Весь мир, В Италии состоится первая ярмарка разводов, на которой профессиональные консультанты расскажут бывшим супругам, как жить дальше. Им объяснят, как правильно спланировать развод и избежать домогательств, а также дадут советы по «новому имиджу» и предложат специальные бланки для списка подарков по случаю развода…

В Татарстане началась этнизация федерального образования? Власти новости Альметьевска

Москва, Научная общественность Казани и студенчество удивлены созданием так называемого Татарского института филологии и искусства на базе Казанского федерального университета (КФУ). Решение об образовании нового вуза с явным этническим акцентом в его наименовании свидетельствует о своеобразном понимании задач федерального образования в Татарстане…

Самые главные новости рассказываем на разные темы в городе и крае

Сaмыe вaжныe новости политические, социальные, финансовые, экономические, спортивные, криминальные и культурные новости в которых мы сообщим вам про Кризис, Выставки, Налоги, ЖКХ, Хоккей, Тарифы, Бюджет, Концерты, Взятки и Коррупцию в Новосибирске, Владивостоке, Екатеринбурге, Краснодаре, Петербурге, Москве, Сочи, Самаре и Уфе, а так же других городах родины.

Новости дня Владикавказ

Новости смотреть Благовещенск

Армия новости Ульяновска

«Порту» учинил разгром «Спартаку» в Лиге Европы Футбол новости Петрозаводска

Москва, Португальский «Порту» в родных стенах разгромил «Спартак» (Москва) в первом матче 1/4 финала Лиги Европы. Новоиспеченные чемпионы Португалии отправили ворота спартаковцев пять мячей и пропустили в собственные всего один гол. Хет-трик на свой счет записал форвард Фалькао (37, 84 и 90 минуты), еще по разу отличились Майкон (70) и Варела (65). У спартаковцев гол престижа провел Кирилл Комбаров (71)…

Митинг протеста в Казани собрал около 600 человек и закончился задержаниями Свежие новости Омска

Москва, Почти два с половиной часа продолжался митинг на площади Свободы в Казани, который, по заявлению прокуратуры и МВД республики, был незаконным, но собрал около 600 человек. Когда большая часть уставших и замерзших участников акции разошлась, приблизительно 30 остававшихся (по данным УВД — около 100) были задержаны…