Archive for Февраль 20th, 2019

Новости ежедневные сообщаем на разные темы в нашем городе и области

Нoвoсти глaвныe спортивные, социальные, экономические, криминальные, финансовые и общественные темы в которых мы напишем события про Кризис, Концерты, Налоги, Коррупцию, Тарифы, Выставки, ЖКХ, Взятки, Бюджет и Хоккей в Казани, Екатеринбурге, Москве, Владивостоке, Краснодаре, Уфе, Сочи, Самаре, Омске и Новосибирске, а так же других городах родины.

Новости футбол Калуга

Онлайн новости Владикавказа

Новости политики Тюмень

Шевчук: У ЦИК Приднестровья нет оснований для признания выборов недействительными Новости срочные Оренбург

Тирасполь, У ЦИК Приднестровской Молдавской Республики нет правовых оснований для признания итогов президентских выборов недействительными. Об этом заявил 13 декабря на пресс-конференции в Тирасполе кандидат на пост президента ПМР Евгений Шевчук, сообщает приднестровское государственное агентство «Ольвия-пресс»…

Массовая драка в восточном Ставрополье: не в первый раз Футбол новости Санкт-Петербурга

Ставрополь, Драка в городе Зеленокумске Ставропольского края, произошедшая поздним вечером 26 ноября, стала далеко не первым инцидентом такого рода в восточных районах Ставрополья. Напомним, что, по последним данным, милиция задержала четырех участников драки, уроженцев Чечни, проживающих в Зеленокумске. В ходе драки применялось травматическое оружие, однако пострадавших не было. Уголовное дело возбуждено по статье «хулиганство»…

Технический анализ Forex EURUSD 20.02.2019

Пaрa EURUSD образовала новый восходящий канал

Во вторник, 19 февраля, пара EURUSD стартанула с уровня 1,1310, после полудня опустилась до 1,1275, после чего резко развернулась наверх, достигла намеченной цели на 1,1341 и дошла до 1,1355, а к концу дня опустилась чуть ниже ранее пробитого уровня сопротивления. Напомним, что уровень коррекции 1,1341 — это, во-первых, внутридневной максимум за 13 февраля, Read more »

Рубль обеспечил доллару и евро неплохое движение вниз

Втoрник, 19 фeврaля, для рубля стaл успешным днем. На закрытии торгов в этот день курс доллара по расчетам «на завтра» упал на 50 коп. (-0,76%), до 65,78 руб., а евро потерял по отношению к рублю 39 коп. (-0,52%), подешевев до 74,59 руб.

Если утром рубль в буквальном смысле не рос и не падал, то в середине дня у него увеличилась мотивация расти, а к вечеру рубль вообще показал доллару и евро, кто в Read more »

Рассказываем новости важные сегодня в нашем городе и области

Нoвoсти сeгoдняшниe распространяем спортивные, экономические, общественные, финансовые, криминальные и политические темы в которых мы сообщим вам про Выставки, Хоккей, Тарифы, Налоги, Коррупцию, Бюджет, ЖКХ и Взятки в Краснодаре, Уфе, Владивостоке, Самаре, Новосибирске, Казани, Екатеринбурге, Москве и Сочи, а так же других городах нашей необъятной страны.

Сейчас новости Сочи

Новости срочные Находка

Новости города Москва

Владимир Этуш госпитализирован с сердечным приступом Последние новости Новосибирска

Москва, Владимир Этуш — советский и российский актер театра и кино, народный артист СССР — доставлен в Центральную клиническую больницу Москвы с сердечным приступом. 88-летнему актеру стало плохо утром 17 июня, его супруга вызвала «скорую». Медики после осмотра настояли на экстренной госпитализации и отвезли знаменитого артиста в больницу…

В Коми на 25% сократилось число имущественных преступлений Новости Смоленска

Сыктывкар, В МВД по Республике Коми стартовала акция по профилактике имущественных преступлений. Цель акции под названием «Все в твоих руках!» — предупреждение, пресечение и профилактика совершения преступлений против собственности, а также привлечение внимания населения к проблеме безопасности как своей, так и окружающих…

Распространяем новости срочные сегодня на разные темы в городе и регионе

Рaсскaзывaeм свeжиe новости общественные, финансовые, спортивные, политические, криминальные и социальные новости в которых мы расскажем вам события про Коррупцию, Концерты, Взятки, Налоги, Бюджет, Выставки и Кризис в Петербурге, Казани, Уфе, Москве, Краснодаре, Омске, Сочи, Екатеринбурге и Владивостоке, а так же других городах родины.

Биатлон новости Рязани

Новости главные Старый Оскол

Транспорт новости Воронежа

В Саранске ликвидируют кладбище домашних животных Новости города Орск

Саранск, В Саранске ликвидируют кладбище домашних животных. Несанкционированное кладбище домашних животных в лесопарке Пролетарского района, расположенное недалеко от пансионата ветеранов, существует более 10 лет. С просьбой обязать Саранское территориальное лесничество ликвидировать место захоронения домашних животных в органы прокуратуры Мордовии обратилось Дирекция коммунального хозяйства и благоустройства…

Окончательное решение по Штокману примут в марте 2011 года Новости Курска

Архангельск, В «Газпроме» прошло совещание, посвященное вопросам реализации проекта освоения Штокмановского газоконденсатного месторождения. Как сообщает БаренцОбсервер, на совещании обсуждались материалы предпроектных исследований по реализации Штокмановского проекта, подготовленные компанией «Газпром добыча шельф»…