Archive for Март 13th, 2019

Ремонт стартера Минск

Сeгoдня, для любoгo чeлoвeкa из города Минск внезапная поломка личного авто, и отказ в работе генератора или стартера для двигателя как раз здесь совершенно не исключение из закономерности, это огромная неприятность. А ведь, успешно справиться с самыми различными напастями, образовавшимися с автомобилем весьма реалистично, а всецело убедиться в этом доступно ознакомившись с актуальной информацией по активной гиперссылке ремонт генераторов без выходных при появлении пожелания. Вполне объяснимо, что в том случае, если автомобиль перестает работать, в частности, вообще запускается двигатель из-за стартера или довольно-таки быстро «садится» АКБ (аккумулятор), то решить такого вида проблемы обоснованно хочется как можно скорее. Однако когда нужно напрямую обращаться за соответствующей помощью к специалистам, то необходимо иметь в виду ряд нюансов. В принципе, не считая быстроты выполнения всех работ по востребованному ремонту, они должны быть проделаны на качественном уровне, что бы в будущем не возникли какие-либо проблемы. Соответственно, надлежащий ремонт автотранспорта в общих чертах, и агрегатов, узлов в отдельном порядке, должны выполнять высококвалифицированные профи, а при потребности устанавливать лишь идеального качества запасные части. Откровенно говоря, думать о каких-то спецификах, точно не предстоит, в вариации, если непосредственно воспользоваться высокого качества услугами настоящих профи предложенных на упомянутом ранее web-сайте, в чем конкретно на сегодняшний день убедились многие владельцы автомобилей в городе Минск на своем собственном примере. Ко всему прочему выделим, что качественный ремонт в этой автомастерской по денежной стоимости общедоступен всем абсолютно. Мы тут: мегаполис Минск, улица Бехтерева 12. Открыты без выходных дней! Режим работы: с понедельника по пятницу с 9 до 19 00, Сб и Вс с 9 утра до 16:00 вечера, номера телефонов для вопросов: мтс 8029 225-22-91, vel 8029 395-22-91, мтс 8029 752-98-69, vel 8029 621-21-90.

Технический анализ Forex EURUSD 13.03.2019

EURUSD: пoкупaтeли встрeтили сoпрoтивлeниe около 112 градуса

Итоги минувшего торгового дня:

Покупатели отыграли потери за трое суток, которые они понесли после заседания ЕЦБ в четверг, 7 марта. Во вторник, 12 марта, курс евро повышался до 1,1305 на фоне ралли кросс-пары евро/фунт и общей слабости доллара после выхода данных по инфляции в США, которые оказались ниже ожиданий.

В Read more »

Провал сделки Великобритании и ЕС по Брекзиту может укрепить рубль

Втoрник, 12 мaртa, стaл днем неплохого укрепления рубля. Российская национальная валюта вновь нанесла хороший удар по доллару, еще и евро в этот раз заставила потесниться. К закрытию курс американского доллара по расчетам «на завтра» упал на 35 коп. (-0,53%), до 65,62 руб., курс евро неохотно, но все-таки снизился на 11 коп. (-0,15%), до 74,09 руб.

Главная новость вторника пришла только к вечеру: Read more »