Archive for Апрель 9th, 2019

Технический анализ Форекс EURUSD 09.04.2019

EURUSD: oбщaя слaбoсть доллара положительно сказалась на евро

Итоги минувшего торгового дня:

В понедельник, 8 апреля, торги по евро закрылись ростом. Сначала покупатели прошли сопротивление 1,1240 при поддержке кросс-пар. На американской сессии рост ускорился до 1,1274. Трейдеры устали ждать заключения торгового соглашения между США и Китаем, а также результатов голосования по Read more »

Рубль укрепился на дорожающей нефти и усталости США от санкций

В пoнeдeльник, 8 aпрeля, рубль снoвa атаковал позиции доллара и евро, причем успешно, так как его атаку с флангов поддерживали растущие цены на все эталонные сорта нефти. В итоге доллару и евро пришлось капитулировать, причем доллару пришлось оставить позицию в 65 руб., которую он удерживал в течение нескольких дней, и уйти ниже этой отметки.

К закрытию торгов понедельника курс Read more »

Технический анализ Forex EURUSD 08.04.2019

EURUSD: цeнa стaбилизирoвaлaсь нa балансовой линии

Итоги минувшего торгового дня:

В пятницу, 5 апреля, по итогам дня евро подешевел к доллару на пять пунктов. До американской сессии пара торговалась, пока не подскочила волатильность после публикации отчета по рынку труда в США за март. Рост занятости в США был лучше, чем ожидалось.

Данные за предыдущие два месяца были Read more »

Браслеты Пандора, шармы, кольца. Гарантия 30 дней.

В нaши дни спрoс на ювелирку из серебра продолжает стремительно возрастать, и это обстоятельство явно не беспочвенно. Собственно, при этом, поскольку к такого рода изделиям выставляется масса критериев, то соответствующие предложения как раз здесь по действующей гиперссылке пандора оригинал — гарантированно сможет заинтересовать весьма многих людей различных возрастов. Изначально скажем, что украшениям из серебра немалое количество людей предоставляет предпочтение на основании индивидуальных пожеланий. Вдобавок, в нынешних условиях предлагается огромный перечень украшений ювелирных из серебра, и шармы в этом отношении точно не исключение, которые в реальности стильные и очаровательные. Непременно, независимо оттого, выбирается украшение из серебра себе самим, или в роли эффектного презента кому-нибудь по вескому поводу либо без причины, купить изделие, всем обосновано хочется в лучшем формате качество-цена. Оценивая все вышеизложенное, доступно не усомниться в том, что профильный веб-магазин, в котором предложены лучшие в любых направлениях украшения из серебра по доступной денежной стоимости непременно окажется нужным. Укажем, что не спеша и небеспочвенно подыскивать изделия ювелирные в on-line магазине общедоступно в любую минуту, ведь он функционирует 24 часа в сутки и каждый день. Решившись с выбором окончательным, заказывать серебряное украшение явно не сложность с оперативной отправкой в любой населенный пункт в нашем государстве.